Представляем новую линейку игрушек для девочек под брендом – Enchantimals!

Представляем новую линейку игрушек для девочек под популярным брендом – Enchantimals!

Волшебные подружки Фелисити, Бри, Пэттэр, Данэсса и Сейдж вместе с их любимыми зверушками теперь могут составить детишкам компанию на кухне, поиграть вместе с ними в салон красоты, а также научить решать логические задачки и вместе слепить невероятные архитектурные шедевры. Потребуется лишь любимая игрушка и воображение!

Логические игры серии Enchantimals включают в себя знакомые с детства «Пятнашки» — игру, где необходимо получить красочную картинку, расположив костяшки с цифрами по мере возрастания, не вынимая из коробочки. Любителям головоломок понравятся двухсторонние лабиринты, где целью игры является провести встроенный в корпус игры шарик через «правильные» ходы. А классическое домино, украшенное яркими картинками с любимыми персонажами, станет любимой игрой всей семьи.

Девочки смогут делать удивительные прически с помощью парикмахерского набора, устраивать пикники с волшебной сумкой-корзинкой с фруктами и творить вволю с набором для лепки из любого вида пластичного материала. В наборе посуды есть всё для роскошного чаепития, а на кухне можно приготовить целый обед, так что каждый сможет найти занятие по душе!

В серию Enchantimals вошли: Вся линейка Enchantimals изготовлена из безопасного и прочного пластика ярких цветов, которые не тускнеют со временем!