Представляет новинку для самых маленьких - серия конструкторов «Играй, создавай!»

Представляет новинку для самых маленьких! Серия конструкторов «Играй, создавай!» разработана специально для юных исследователей, которые только начинают знакомиться с окружающим миром.

Игрушка не только учит мелкой моторике, ловкости и координации движений, но и помогает развивать навыки общения, образное, логическое и пространственное мышление. Малыши также познакомятся с цифрами и научатся делать несложные математические вычисления, укрепят мышцы маленьких ручек, разовьют воображение и усидчивость.

Серия «Играй, создавай!» делится на три подсерии – «Урбанизация», «Стихия» и «Животные». Вместе с конструкторами НОРДПЛАСТ вы окунётесь в мир дикой природы или далёкой пустыни, станете настоящим героем своего города или отправитесь исследовать морские глубины и покорять океаны.

В серию «Играй, создавай!» входят:
Как и вся продукция НОРДПЛАСТ, конструкторы «Играй, создавай!» изготовлены из безопасного и прочного пластика ярких цветов, не тускнеющих со временем. Детали в 2 раза превышают размер обычных строительных блоков, что не позволит малышу проглотить их, а сглаженные углы не дадут случайно пораниться.

Сами конструкторы отличаются простотой сборки, позволяя малышу собирать их самостоятельно, без помощи взрослых. К каждому набору прилагается понятная инструкция с вариантами сборки кубиков. А детали всех наборов легко сочетаются друг с другом, так что в реальность возможно воплотить даже самую невероятную фантазию! Кроме того, кубики хранятся в удобных коробочках, из которых их легко доставать и убирать.

Соберите всю коллекцию конструкторов «Играй, создавай!» и играйте всей семьёй!